Anny рассказала о буллинге, через который прошла

by Gleb Zvezda
Голосуй

7 октября у Anny состоялся релиз новой песни «Прошлое»,
в котором Анна Бажанова рассказывает свою историю и проблему, с которой ей пришлось столкнуться в школе.
Взаимоотношения в коллективе — сложная вещь, и, к сожалению, многие в жизни проходили через такие вещи как травля и высмеивание. Однако, это не повод опускать руки и переставать верить в себя, ведь даже самые сложные моменты — это повод и возможность для роста, как профессионального, так и личностного. Именно об этом рассказывает Anny в своём новом треке, вдохновлённом личными переживаниями. Певица повествует о том, что оставила в прошлом, вместе с переживаниями и неуверенностью и о будущем, к которому она идёт уверенно и с открытым сердцем, не отрицая пройденного опыта, но опираясь на него.

Очень личная и взрослая песня призвана поддержать каждого, кто оказался в похожей ситуации, внушить оптимизм и подарить надежду, ведь ни одно переживание не длится вечно.

«- Этот трек для меня очень важен, я написала его в сложный период моей жизни. Я смогла перешагнуть эту боль и идти дальше!
Надеюсь, что мой пример подарит вам надежду и придаст сил для преодоления проблем во взаимоотношениях с одноклассниками!
Можно просто пережить и идти дальше, оставить боль в прошлом и жить в настоящем с верой в будущее!» — говорит Anny

Трек уже доступен на всех цифровых площадках.

1
« из 2 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика