ПОЕХАЛИ 2023

by Gleb Zvezda

С 1 по 3 декабря в Москве состоится знаковое событие для всех поклонников коллективного и индивидуального туризма – выставка «Поехали 2023». В Экспоцентре на Красной Пресне гостей мероприятия ждут новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом коренных народов России.

 

Выставка «Поехали 2023» — единственное мероприятие в году, когда на одной площадке соберутся исследователи необъятных просторов России и всего мира. Со сцены популярные блогеры и путешественники расскажут о пройденных маршрутах, а также поделятся увлекательными историями о своих поездках. Каждый гость выставки сможет задать вопрос корифеям дальних странствий, как самостоятельно организовать путешествие, экспедицию или туристический поход, используя специальную авто, мотоциклетную и вездеходную технику. Спикеры мероприятия выскажут свое экспертное мнение о различных видах специальной экипировки, посоветуют интересные маршруты, а также транспорт, который лучше приобрести для их прохождения. В этом году выставка состоится в четвертый раз.

 

Одновременно с выставкой «Поехали 2023» пройдут и другие интересные мероприятия, посвящённые технике для путешествий: выставка «Вездеходер 2023» и фестиваль коренных народов России «Этноскоп 2023».

 

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

 

1 декабря: 12-00 – 19-00

2 декабря: 10-00 – 19-00

3 декабря: 10-00 – 17-00

Поехали 2023

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика