Медиа-джем в эфире NewPride.FM!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Прекрасным завершением года стали радио-визитки учеников Теле/радиостудии NewPride.fm.

В течение 2 месяцев ребята постигали азы журналистики, учились писать и озвучивать свои первые тексты, занимались техникой речи и ставили голос. Результат вы можете услышать уже сейчас.

Проект «Радио ДЖЕМ» и NewPride.fm даёт возможность экспертам в разных областях заявить о себе и создать свою авторскую программу. Их визитки выйдут в эфир NewPride.fm в преддверии Нового года. Выйдет пост о каждом. Следите за анонсами.

МЕДИА-ДЖЕМ

Давр Султанов

Нейропсихолог, гештальт-терапевт, специалист по валеологии. Он делает программу, в которой будет делиться со слушателями секретами сохранения молодости и психологического здоровья.

МЕДИА-ДЖЕМ

Надя Ганс

Именно такой псевдоним выбрала для себя Надежда Йогансон. Она на своём примере показывает, как фитнес может менять людей. Об этом и её авторская программа NewPride.FM. А ещё Надя добилась колоссальных успехов в постановке голоса. Сами услышите.

МЕДИА-ДЖЕМ

Надежда Глебова

За эти два месяца мы привыкли называть Надю не иначе как «Надин+1». Именно так называется её программа о моде. Надя имиджмейкер и стилист. Её мессендж – помочь как можно большему числу людей обрести свой стиль.

МЕДИА-ДЖЕМ

Галина Андреева

Когда-то Галина мечтала стать актрисой, но в итоге получила профессию педагога. И сейчас решила объединить свои компетенции и любовь к театру. Её проект «Школьные уроки со Станиславским» призван изменить отношение учителей и учеников к освоению материала.

МЕДИА-ДЖЕМ

Анна Максимова

У Анны редкая профессия. Она дизайнер спортивных костюмов для эстетических видов спорта. Её идея – помочь родителям молодых спортсменов самим научиться одевать своих будущих чемпионов. А ещё она – мама четверых детей.

МЕДИА-ДЖЕМ

Оксана Корначук

Врач ультразвуковой диагностики и автор своей радиопрограммы, способной помочь людям по-другому начать относиться к своему здоровью. Оксана сразу поразила педагогов своей идеальной дикцией и ответственным подходом к делу!

МЕДИА-ДЖЕМ

Дарья Краснова

Журналистка в прошлом, успешный HR- директор крупных компаний, Дарья не понаслышке знает, что такое уметь расположить к себе людей. Её интервью стали одними из лучших в «Медиа-Джеме». Её авторская программа называется «Люди со смыслом».

МЕДИА-ДЖЕМ

Ольга Банникова и Елена Евильен
Это удивительные специалисты – акушерки, проповедующие экологичное отношение к деторождению, роды в радость. Они готовят совместный проект «Роды от природы», который призван стать пособием для счастливого родительства.

МЕДИА-ДЖЕМ

Ольга Назаренко
А вы знали, что существует специалист по гармонизации эмоционального состояния? Ольга – именно такой человек. Она начинает проект «Тебе можно всё!», где будет помогать людям обрести душевное равновесие.

МЕДИА-ДЖЕМ

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика