Новая школа фигурного катания Ирины Слуцкой.

by Gleb Zvezda
Голосуй
Новая школа фигурного катания Ирины Слуцкой 1 октября открывает набор в группы.   Осень – это не только начало нового учебного года в школах, но и старт подготовки юных спортсменов. Этой осенью на территории парка «Патриот» открылась Спортивная Школа Ирины Слуцкой. Мы решили встретиться сдвукратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой Европы, четырёхкратной победительницей финалов серии Гран-при, двукратным призером Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта России и поговорить о том, как воспитывать победителей.  Беседует Ульяна Антипова, шеф-редактор NewPride.FM.

Ульяна: Ирина, ну, во-первых, поздравляю с открытием новой школы! Ваши личные спортивные успехи до сих пор для многих являются примером, и, пожалуй, стимулом добиваться лучших результатов. Вы как-то по-особому готовите молодёжь?

 

Ирина: Наша методика подготовки чемпионовне имеет аналогов в мире фигурного катания. Дети получают не просто навыки скольжения  и технику прыжков, но и уроки хореографии, растяжки, танца, ритмики.

Ульяна: С какого возраста лучше отдавать ребёнка в фигурное катание?

Ирина: Это очень «ранний» спорт. Мы набираем малышей с 3,5 лет. И с самых первых занятий помимо техники, даём и дополнительные навыки: объясняем роль музыки и костюма. Ведь фигурное катание – это не просто спорт, настоящее искусство. Для фигуриста важен артистизм, грация, свой стиль. Это ведь тоже оценивается судьями на соревнованиях.

Ульяна: В вашу могут школу прийти ребята из других спортивных клубов? Вы не ревностно относитесь к ним?

 

Ирина: Ну что Вы, наоборот! Мы будем рады спортсменам с разрядами, которые решили доверить свою спортивную судьбу Школе фигурного катания Ирины Слуцкой. Моя Школа — это не просто ледовый каток, это лично мои мысли и эмоции, слезы и радости, годы тренировок и занятий, и, конечно, технологии, собранные мной и нашими тренерами в единую уникальную спортивную программу.

 

Ульяна: Насколько оснащена новая школа всем необходимым? Ведь я так понимаю, занятия в ней начнутся уже в октябре.

 

Ирина: У нас закрытая обустроенная и, главное, безопасная территория парка «Патриот» в экологически чистом районе Подмосковья. Высокотехнологичная современная ледовая арена, гимнастический и тренажерный зал, парковка, кафе, фитобар. Для родителей есть возможность ожидания в просторном фойе, в зоне отдыха с балконами, работает тренажерный зал, бассейн, СПА-комплекс, отель, ресторан, кафе. Но самое главное богатство — это наши специалисты: профессиональные тренеры.

 

Ульяна: Как часто ребята будут видеть саму Ирину Слуцкую на льду этого комплекса?

 

Ирина: Школа — это же моё детище. Я постояннотам. Провожу мастер-классы. У нас проходятинтенсивы, спортивные сборы, а также мы планируем проводить детско-юношеские областные, всероссийские турниры и соревнования для взрослых любителей.

Ульяна: То есть, у любителей тоже есть шанс у Вас учиться?

 

Ирина: Да, с 1 октября мы набираем и группы любительского катания. Но кто бы ты ни был: будущий профессионал или любитель, мы нацелены на результат.
Спортивная школа для ребенка – это очень важный этап в спортивной жизни. Здесь юные фигуристы постигают азы катания, учатся побеждать, преодолевать себя и радоваться успехам. А мы планомерно и с любовью растим будущих чемпионов!

 

Ульяна: Нам сейчас нужны чемпионы! Спасибо, Ирина, за эту беседу. Желаем, чтобы новая школа для кого-то стала площадкой спортивного роста!

 

Ирина: Благодарю. И, конечно, жду вас, будущие чемпионы, у нас в Одинцовском районе Подмосковья на территории парка «Патриот», на ледовой арене ПСБ «Патриот» в школе фигурного катания Ирины Слуцкой.

 

Запись по тел. +7 (985) 538-11-38
info@ иринаслуцкая.рф
www.иринаслуцкая.рф

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика