Поднимите руки вверх, пусть объединит людей любовь!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Группа «Герои» выпускает новую песню и клип под названием «Руки вверх», в которой артисты обратились к актуальной и острой теме мира.

«Герои»: Наши песни и клипы всегда на серьезные темы. Песня «Руки вверх» — это песня о наболевшем. Мы, наверное, открываем эту тему, и вслед за нами другие артисты споют об этом – о том, что какими бы разными мы не были, мы все должны жить в мире. Если исчезнет все живое, то некому будет решать, кто прав, кто виноват… Именно об этом наша песня и клип.

Мы поем – «поднимите руки вверх!» и это не о том, что кто-то должен сдаться). Хотя можно понять и так. Руки вверх к небу, которое одно на всех и его всем хватит, руки вверх к Небу, чтобы в сердцах была только любовь…

Несмотря на то, что «Герои» — одни из самых молодых артистов на Российской поп сцене, они решились спеть о том, что люди должны оставить мир для тех, кто идет следом – для наших детей.

Миша Пунтов («Герои»): Нам хотелось, чтоб слова «Поднимите руки вверх!» прозвучали на нескольких языках и в этом нам помогли замечательные парни из Ирана и Франции.

И, конечно, были очень важные актеры – малыши, которым чуть больше года. Это очень трогательно – вы увидите…

Мы артисты, мы не воюем — наш вклад в дело мира должен быть в виде искусства. Мы делаем то, что в наших силах – привлекаем внимание к проблеме силой творчества.

Поднимите руки вверх, пусть объединит людей любовь!


Премьера клипа пройдет в прямом эфире видео конференции из офиса Google в Москве!
Ждем всех 10 марта в 17-30 на видеокоференции на канале YouTube:

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика