ЯРКИЙ ФОТООТЧЕТ С ПРЕЗЕНТАЦИИ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ YANA CHURIKOVA & MTV FOR BETSY

by Gleb Zvezda
Голосуй

Грандиозное мероприятие прошло 23 марта в пространстве LOFT #1, где гостей ждал эксклюзивный показ, за которым последовала вечеринка в стиле neon-party. Среди гостей были замечены Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Мариам Туркменбаева из Quest Pistols Show, актриса Полина Гренц, топ-блогер Валерия Любарская, а также другие популярные fashion-блогеры столицы.

Помимо основной программы вечера, для гостей был проведен розыгрыш памятных ценных призов, а также, в порядке совершенной импровизации, мастер-класс по танцам от потрясающей Мариам Туркменбаевой.

СМИ, celebrity и модные блогеры по достоинству оценили модели из новой коллекции и даже рассказали о look`ах, под которые уже совсем скоро наденут ту или иную пару.

Обувь из коллекции «Yana Churikova & MTV for BETSY» SpringSummer 2017 идеально подойдет девушкам, которые любят яркий стиль и стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Каждая модница, которая приобретет пару из коллекции, не просто добавит ярких акцентов своему гардеробу, но и сделает доброе дело – по сложившейся традиции часть средств, вырученных от продажи коллекции, будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», оказывающий помощь тяжелобольным детям.

Коллекция «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Весна-Лето 2017» поступила в продажу в марте 2017 года и доступна в фирменных магазинах KEDDO, интернет-магазинах lamoda.ru, wildberries.ru и многих других. Встречайте весну ярко вместе с Яной Чуриковой, BETSY и MTV!

« из 5 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика