Полёт в небеса, всегда был заветной мечтой всего человечества.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Полёт в небеса, всегда был заветной мечтой всего человечества. Согласитесь, многим из нас часто снится, что они с разбега отрываются от земли и парят, будто нет ни каких законов реального мира и сила притяжения Земли перестаёт действовать. Именно эти ощущения испытали на себе, совершив полёт на параплане: солист группы Н2О (экс Турбомода) Евгений Холмский, ведущий Double News на радиостанции DFM Дмитрий Севостьянов и певица Афродита.
А вот, что говорят о полете сами ребята:
1
«Перед полётом нам всем было очень волнительно! Приходилось ждать своей очереди, наблюдая, как другие взмывают в небо, да и погода в тот день была не совсем лётной. Перед полетом нам дали подписать бумаги, о том, что в случае несчастного случая ответственности за это никто не несет. Но как только пришла очередь покорить небо, все страхи остались позади. Мы выражаем огромную благодарность компании «Momento club» (http://momento.club) за предоставленную возможность полета!»
«Парапланерный спорт – это не невероятное приключение. Очутившись один раз в небесах, паря над Землёй как птица, хочется возвращаться сюда снова и снова, чтобы вновь ощутить всю палитру чувств и впечатлений, которые дарит высота. Всем советуем хотя бы раз в жизни попробовать, а может даже и освоить этот вид спорта. Взгляните на мир с другого ракурса и невероятные сны о полёте не покинут Вас никогда!»

Автор статьи: Юлия Делягина
Фото и видео: Глеб Звезда

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика