» ВСЕ ВМЕСТЕ «- С чего всё началось?

by Gleb Zvezda
Голосуй

Меня зовут Игорь. Я являюсь организатором движения » ВСЕ ВМЕСТЕ »

Осенью 2014 года я с друзьями поехал в школу интернат Владимирской области-там, я познакомился с замечательными ребятами и их педагогами. Увиденная собственными глазами жизнь детей в детском доме, потрясла меня до глубины души! Я понял как радуются дети вниманию и участию в их непростой жизни. Весь обратный путь я думал, чем лично я могу помочь этим детям. И уже вечером,вернувшись домой, я организовал сбор игрушек через соц.сети для ребят. Уже через неделю неравнодушные люди привозили мне со всей Москвы игрушки!! Вы не представляете, сколько радости доставило это детям,когда всё это я им привёз! Затем меня поддержали друзья и мы начали вместе ездить к детям. Далее сделали группу в facebook (https://www.facebook.com/groups/helporphanshelp/) и мы устроили сбор подарков ребятам к Новому году! За 2 недели мы собрали 66 индивидуальных подарков (каждый ребёнок написал деду морозу что он хочет)

Далее к нам стали присоединяться люди и все желающие ездили с нами, знакомились и играли с ребятами) Т.к мы всё это делаем в своё свободное время и не принадлежим ни к одному благотворительному фонду, у нас нет никакой Гос. поддержки, то мы назвались благотворительным движением, в него может вступить любой желающий. Наше движение, организовано группой единомышленников, которым не безразлична судьба детей. Название движения -«ВСЕ ВМЕСТЕ», можно сказать оно само себя так назвало)) т.к вместе мы делаем доброе дело! Затем сделали свой сайт-(www.vmeste-help.com) Мы ищем единомышленников, знакомимся, придумываем разные акции, по сбору вещей, игрушек, организации праздников для ребят, экскурсии и многое другое!(http://www.vmeste-help.com/наши-акции/)

И вот за 1,5 года наше движение сильно разрослось.Мы помогали изначально одному детскому дому,сейчас уже четырём! В 2014 году мы поздравили 66 детей,а в 2015 уже 205 !И если 2014 году мы ездили поздравлять ребят на Новый год впятером ,то в 2015 нас поехало целый автобус, около 50 человек и мы сделали настоящую сказку для детей!

Нас стали замечать и писать о нас:

Новые известия(газета)-http://www.newizv.ru/society/2015-12-25/232724-pri…

Добрые люди(газета)-http://www.dobrieludi.com/articles/1766/

И мы решили открыть фонд!!!!

Открытие фонда:

До настоящего времени мы всё делаем своими силами-участники движения обычные люди,и каждый помогает,кто чем может.Но что бы делать существенную помощь,нам нужно официально получить статус некомерческой организации.И мы решили открыть благотворительный фонд,который называться будет также «ВСЕ ВМЕСТЕ».

Наш девиз-ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!

Основные задачи фонда:

Помощь детям-сиротам

Помощь больным детям

[cincopa A0KAhSNbTIXH]

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика