ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО ПОДПИСАЛ НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТРАКТ!

by Gleb Zvezda
Голосуй

У актера есть своя телекомпания — «Appian Way», владеющая правами на все фильмы с Лео. По новому соглашению «Paramount» с «Appian Way» студия получила право первого доступа ко всем новым фильмам компании, которые включают в себя как многочисленные продюсерские проекты, так и фильмы, в которых Ди Каприо принимает участие как актер.
На данный момент компании вместе разрабатывают четыре новых проекта, включая очередную совместную картину Мартина Скорсезе и Ди Каприо «Дьявол в белом городе», а также картину о мировой экологии «Империя замков из песка».

Leonardo-DiCaprio-1600x900
Глава «Paramount» Брэд Грэй назвал Ди Каприо «великим талантом современности».
19 января 2016 года Леонардо Ди Каприо на Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария) получил премию «Crystal Award» за вклад в защиту окружающей среды. Создав в 1998 году фонд «Leonardo DiCaprioFoundation», Ди Каприо выделил более 30 миллионов долларов на развитие 70 инновационных проектов в сфере защиты окружающей среды в 40 странах. Речь, в частности, идет о защите морской фауны или видов животных, которым грозит вымирание.
— Вместе мы боремся за сохранение хрупкого климата нашей планеты против необратимых разрушений, — сказал в Давосе актёр, который в 2014 году был назначен послом мира ООН по проблемам климата, отмечает Kinometro.

https://youtu.be/Es4bYUozmHk

источник: http://www.bagnet.org/news/showbiz/288038

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика