Дрю Бэрримор подтвердила слух о разводе с мужем!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Американская актриса сообщила, что ее брак с Уиллом Копелманом исчерпал себя.
а днях в прессе появилась информация о том, что американская актриса Дрю Бэрримор подала на развод со своим третьим мужем Уиллом Копелманом.
Первое время актриса не давала комментариев, касающихся данной темы, однако позже Дрю и Уилл сделали официальное заявление, в котором сообщили, что их брак действительно исчерпал себя, говорится в журнале People.
К сожалению, наша семья больше не будет существовать на законных основаниях. Развод повергает в чувство провала, но со временем ты начинаешь осознавать, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная, и они навсегда останутся для нас на первом месте“, – говорится в сообщении пары.
Согласно слухам, 41-летняя Бэрримор и Копелман не смогли ужиться из-за характера актрисы. “Она была бунтаркой и диким ребенком, росла без поддержки семьи. Сейчас она другой человек, хорошая мать, но прошлое до сих пор не отпускает ее“, – рассказал инсайдер.
Актриса Дрю Бэрримор и арт-консультант Уилл Копелман поженились в июне 2012 года. Пара воспитывает двоих дочерей – 3-летнюю Олив и Фрэнки, которой в этом месяце исполнится два года.
Дрю Бэрримор разводится с третьим мужем.

b8ae72ccf6bdaa8fd520b195ee106823

Источник:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/430109-Drju-Berrimor-podtverdila-sluh-o-razvode-s-muzhem

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика