Премьера клипа Гоши Куценко на песню «Любовь Такая».

by Gleb Zvezda
Голосуй

6 апреля в кинотеатре «Горизонт» состоялась уникальная премьера клипа Гоши Куценко на песню «Любовь Такая».
По сюжету ролика в жизни Гоши появляется девочка. Девочка из космоса… «Любовь Такая» не просто клип, это часть реальной истории из жизни Куценко, то самое личное и дорогое, чем не каждый артист готов поделиться с публикой. В съёмках приняли участие жена и дочь актёра. Для маленькой Евгении эта работа стала дебютом на экране, и сразу — главная роль.
Место презентации выбрано не случайно, ведь впервые музыкальное видео, автором которого стал кинорежиссёр Эльдар Салаватов (Антикиллер Д.К», «Мамы», сериал «Трепалов и Кошелёк») презентовался, как кинофильм на большом экране. Этот клип стал предысторией будущего полнометражного фильма.
Весь съёмочный процесс был очень интересен и кропотлив, к работе подошли, как к производству настоящего кино. Отдел компьютерной графики студии «Electronic» разработал специальный образ космической девочки, была сделана превизуализация отдельных сцен, и уже Женю снимали в точных ракурсах, повторяли движения, которые потом воплотились на экране космической девочкой. По стилистике хотели добиться эффекта документальной съёмки, чтобы сама компьютерная графика смотрелась реалистичнее.

« из 5 »



Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика