ЭММА М снимает клип на песню «Ключи от сердца»

by Gleb Zvezda
Голосуй

Стало известно, что певица ЭММА М сняла видеоклип на песню «Ключи от сердца». Съёмки клипа проходили в труднодоступной пустынной местности. Режиссером третьего по счету клипа Эммы стала Ирина Миронова — известная по работам с Земфирой, Би 2, Аллой Пугачевой. Задачей режиссера было сделать не просто клип на песню, а клип — киновариант. С длинным началом, по которому не будет угадываться развязка.
Мужскую роль в клипе исполнил трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.

«Мне довелось поработать с командой невероятных профессионалов! Это были сложные съёмки, где каждый кайфовал от самого процесса. Режиссер Ирина Миронова и оператор — постановщик Леван Капанадзе, на мой взгляд проделали сложную работу, где каждая деталь имеет вес. Мне было легко понять, что от меня требуется и я с охотой это делала. Не хотелось ничего менять, ведь каждый делал свою работу, что собственно и должно быть у людей связанных с творчеством. Вместе с Александром Липовым получилось органичное сочетание несочетаемого! Саша для меня является символом настоящего мужчины. Все присущие черты мужского смело в нем умещаются. В клипе это хорошо прослеживается. Спасибо, каждому за здоровый фанатизм в своем деле!» — Эмма М.
«Песня мне очень нравится, она трогательная, душевная, человечная и всем понятная — это абсолютный хит. Радует то, что она нравится людям. Очень волнующе снимать клипы на такие сильные песни, делаешь с еще большей любовью, хочется, чтобы видео понравилось не меньше, чем сама песня», — комментирует съёмки Ирина Миронова.
«Эмма — экстравагантная, модная, новый персонаж на сцене. Это на данный момент самая яркая звезда на эстраде. У нее огромный потенциал, она ни на кого не похожа и она может быть разной — и женственной и брутальной. При этом у нее очень узнаваемый, понятный и яркий образ.
Александр Липовой — мужчина красивый, фактурно выглядящий в кадре. Саша — удивительно талантливый актер! То, что он прекрасный боксер, знают все. И он не переигрывал, что нередко бывает с яркими людьми, которые не часто попадают в кадр. У него ведь нет актерского навыка. Но есть художественная интуиция. Мне очень понравилось, как он двигается, как смотрит или не смотрит в камеру, как решает самые тонкие задачи. Он очень тонко сыграл! Он мой герой. Герой мечты. Я бы выбрала его на главную мужскую роль в фильме.
Это была очень интересная творческая задача — решить, что они будут делать в кадре друг с другом. Мне захотелось закинуть их в пустыню подальше от всего, что окружает нас в обычной жизни. От людей, от быта. Сделать так, чтобы они вынуждены были быть друг с другом, проводить дни вместе. И они оказываются в пустыне — в очень красивом месте, странном и огромном пространстве. Чем-то напоминающим Марс. Нечто среднее между луной и Марсом. Но все равно понятно, что это земля, родное небо. Они оказываются там поневоле, закинуты судьбой, в прямом смысле выкинуты в пыль пустыни и никуда оттуда не могут деться.
Они идеальная пара будущего. Хочу сделать парой, которая в будущем станет знаковой — как Матильда и Леон в фильме Люка Бессона.»
«Это не первый мой в съёмках, было очень интересно работать в крутой команде и с творческими людьми. Я оценил не просто талант Эммы, а также её выдержку, характер, умение работать в сложной ситуации, она настоящий боец», — прокомментировал Александр Липовой.


Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика