9 жизней. История Шестая. Борьба

by Gleb Zvezda
Голосуй

В преддверии своего нового шоу «9 жизней» автор и исполнительница Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней. 9 историй, 9 новелл, которые объединены одной идеей – 9 истин артистки. В съемках первых новелл приняли участие близкие Нюши – ее дедушка Вячеслав Анатольевич Шурочкин, ее сестра Мария Шурочкина, танцовщик Андрей Драгунов, друзья-артисты Дима Билан, солисты группы MBAND, актриса Ирина Медведева, актер Гоша Куценко.

Новая история Нюши – это ода человеческой силе духа, рассказ о борьбе и упорстве, которые в итоге приводят нас к победам. В шестой новелле главный герой – парень-спортсмен, пловец, у которого во время тренировки идет не все гладко. И скорость у него меньше, чем у соперника, и техника хуже, и тренер зол… Он уже готов сдаться, бросить все и уйти, однако случайная встреча в бассейне с паралимпийским чемпионом мира по плаванию заставляет его пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Режиссером новеллы выступила Дарья Белова. В мини-фильме снялись многократный чемпион и рекордсмен России, мастер спорта по плаванию международного класса, паралимпиец Андрей Мещеряков, а также актеры Василий Копейкин, Никита Хаврошин и Алексей Болотов.

«История Шестая» уже на всех официальных ресурсах певицы и композитора Нюши. Чем ближе 2 ноября, тем ближе ответы на вопросы, которые зашифрованы в минифильмах артистки. 2 ноября. Crocus City Hall. Вы все поймете.

 

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика