Детское Евровидение-2016

by Gleb Zvezda
Голосуй

В ресторане «45 Параллель» прошла официальная pre-party конкурса «Детское Евровидение-2016» Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель» представили эксклюзивную pre-party детского  конкурса песни «Евровидение 2016» в ресторане «45-ая параллель»!
Поддержать представителей России проект «Живая вода» собрались друзья, члены жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и поклонники конкурса.
Среди гостей присутствовали: ЕленаТемникова, братья Сафроновы, Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин, группа Mband, Лоя, актриса Ольга Прокофьева, Елена Борщева, Катя Мужа с дочерью, Дарья Пынзарь, группа «Стрелки», Григорий Юрченко, Ирина Забияка, Артик и Асти, Юлия Началова, Катя  Мельник, Ирина Ортман, Лена Князева, Анетта Орлова, Полина Скай.
Ведущей вечера стала Катя Гусева. В рамках вечеринки были впервые представлены члены национального и детского жюри, которые будут выставлять оценки от России конкурсантам из других стран. C 2016 года от зрительского голосования отказались. Решение будет принимать национальное жюри и детское  жюри (50%/50%). В состав жюри в этом годувойдут:
cayuilgjuzm
Вячеслав Тюрин (председатель), Ирина Нельсон, Елена Темникова, Никита Киоссе и Олег Сидоров. В составе детского — молодые таланты, победители
многочисленных музыкальных конкурсов: Софья Лапшакова, Александр Савинов, София Кварцхелия, Мария Мирова и Артём Кузнецов.
img_3502
Конкурс «Евровидение» — самый популярный конкурс песни в мире. «Детское Евровидение» моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность.
В этом году в финале в столице Мальты Валетте нашу страну будет представлять проект «Живая вода», созданный специально для участия в конкурсе
«Детское Евровидение-2016».
На национальном отборе в августе победу одержала 14-летняя Софья Фисенко из Новомосковска. Но представлять Россию будет не она одна, а целый проект.
Как оказалось, предложение создать проект «Живая вода» инициировала сама Софья. По словам девочки, настоящее озарение пришло к ней во время выступления на национальном отборе конкурса в Артеке в августе. Она пела, видела глаза детей в зале и поняла, что живая вода-это все дети земли. Сразу же после финала Софья обратилась в Академию популярной музыки Игоря Крутого (организаторам национального отбора и подготовки конкурсантов) с предложением
создать проект, который будет олицетворять ту самую настоящую живую воду. Ведь и сами дети, и их голоса-это настоящая живая вода для нашей планеты и для всех стран на земле, объединяющая сила , способная изменить многое. .
В состав проекта наравне с Софьей вошли её подруги Саша Абрамейцева и сестры Кристина и Мадонна Абрамовы. Сам проект было решено назвать так же, как и
конкурсную песню, с которой девочки выступят 20 ноября в финале. Они исполнят песню «Живая вода», которую написала Рита Дакота, а Софья стала её соавтором.

Трансляция состоится на канале
«Карусель».

Партнёрами официальной pre-party «Детского Евровидения-2016» стали компания «Живой кофе», студия профессионального ухода за улыбкой InSmile Dental Lounge, компания Faberlic, сервис по доставке полезных перекусов «Наша коробочка»,бренд Le Fleur de cacao, сладкий спонсор Sweetconfession, минеральная вода Gashteiner, salon&spa Royal Riviera, салон Shelk.
zshhsh

« из 2 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика