Психологический триллер «Не уходи»: Ульяна Ми презентует свою новую песню

by Gleb Zvezda
Голосуй

25 мая 2018 года на всех популярных виртуальных платформах мира состоится премьера новой песни одной из самых загадочных артисток эстрады – Ульяны Ми.
Ульяна Ми — молодая певица, которая уже стала известной благодаря своим сильным смысловым песням, окруженным мистическим ореолом, исаундтрекам к известному российскому сериалу «Улица», презентует свой новый сингл «Не уходи» (слова и музыка – Ульяна Чернецова; Марк Табак)

12
Каждый трек Ульяны — это ее личная история из жизни, которая по ощущениям, эмоциям и переживаниям оказывается близкой и понятной тысячам других людей. Не стала исключением и композиция «Не уходи».
Это песня с мощной энергетикой и эмоциональным текстом о вечной борьбе в отношениях двух людей, о том, как наши сильные стороны не позволяют нам быть гибкими и полностью отдаться чувствам.
Ульяна Ми: «Песня «Не уходи» — это история о том, как сталкиваются две стихии, две энергии, два противоречия. И в первую очередь – это противоречия внутри самой героини. Сильная и независимая сторона ее мироощущения заставляет девушку быть недоступной, холодной и не позволяет раскрыть всю силу эмоций, чувств и переживаний. В то же время ее вторая сторона очень хочет быть слабой, любящей и нежной. Не думать
ни о чем и просто наслаждаться счастьем и любовью».
В день премьеры трек «Не уходи» можно будет скачать в iTunes, Google Play, Yandex, Amazon, Juno, Spotify и на других интернет ресурсах.
Параллельно с запуском песни начались съемки видеоклипа, которые проходят в Москве. На съемочной площадке развернется настоящий психологический триллер — вечная борьба двух стихий: мужской и женской.
Главная героиня предстанет перед нами в двух образах – нежный и слабый, готовый к открытым искренним чувствам, а второй – сильный и недосягаемый, который не позволяет ей полностью довериться и отдаться во
власть мужчине.
Клип обещает быть очень красивым, атмосферным и побуждающим нас к размышлениям о тонкостях всех граней любви и взаимоотношений.
Уже летом видеоклип на песню «Не уходи» можно будет увидеть в эфирах
музыкальных каналов страны!

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика