Энергия света

by Gleb Zvezda
Голосуй

Когда герои программ приходят на запись эфира с подарками, это, конечно, приятно всем ведущим. И я – не исключение. Основатель клиники «GEN87» Алексей Великий не только дал мне позитивное и познавательное интервью, но и возможность попробовать чудеса современной аппаратной косметологии на себе.

В назначенное время я приехала в клинику, что на м. Шаболовская. На ресепшне играла приятная музыка, кто-то сидел и ожидал своей процедуры. Меня быстро оформили и направили к специалисту Ольге Кривохижиной. Она внимательно меня выслушала и подобрала индивидуальную программу омоложения.  Причем, я сразу сказала, что против инъекций. Врач учла это при подборе процедур.

Основой курса стала процедура HELEO04тм. Она направлена на молекулярно-клеточное омоложение. И никаких тебе уколов, только свет!

Вы не ослышались. Именно, свет! В основе процедуры HELEO04тм лежит фотодинамическое воздействие световых волн разной длины на слои кожи. Работает это так…

Меня положили на кушетку, спрятали волосы под шапочку. Далее очистили гелем кожу и нанесли чудо-состав с лёгким запахом водорослей и грибов на лицо. Затем на глаза положили защитные очки и включили лампы прибора HARMONIA LED PRO.

 

Чудодейственный гель был разработан отечественными учёными как фотосенсибилизатор. Средство впитывается в кожу, находит клетку с измененным метаболизмом и накапливается вокруг нее. Затем под воздействием света гель передаёт энергию кислороду в тканях, что вызывает самоликвидацию клеток с изменённым метаболизмом. По-простому говоря, запускается более интенсивный процесс регенерации клеток кожи. На месте старых появляются новые.

Ощущения, прямо скажем, волшебные. Сначала в течении 5 минут светит красный свет. Чувствуешь тепло. Затем красный переключается на синий. И о, эта приятная прохлада. А еще через 20 минут вступает в работу жёлтый. Хотя я последний вижу как зеленый закрытыми глазами через очки. Каждому цвету соответствует своя длина волны. Только определённой длины и мощности волны способны запустить фотохимическую реакцию с омолаживающим эффектом.

Уже после первой процедуры я почувствовала, что кожа, как будто, стала более плотной и эластичной. Я прошла несколько таких процедур. Кайф!

 

Помимо HELEO04тм Ольга Николаевна удалила мне сосудики на носу при помощи лазера. Это по ощущениям менее приятно, чем космическая игра света у тебя под кожей. Лазер импульсно воздействует на сосуды лица. Это вызывает ощущения лёгких укусов невидимого комара. Но тот эффект, что получается буквально через 10 минут, просто поражает и тут же забываешь про дискомфорт. Те надоевшие красные прожилки ушли практически все. Чистое лицо и довольная улыбка на нём.

Ах, Алексей, Вы же знали, что так будет! Я до сих пор нахожусь в состоянии шокового эффекта от воздействия аппаратной косметологии центра «GEN87». Те комплексы омоложения, что предлагаются клиентам, это, поистине, настоящий эликсир молодости! Его даже и пить не нужно, а только пользоваться энергией света, которую призвал на свою службу человек! Знаю, что снова вернусь сюда. Потому что увидела результат сразу своими глазами и ощутила, как свет работает внутри меня.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика