Юбилей рок-музыканта Алексея Страйка

by Gleb Zvezda
Голосуй

Ребята, дорогие мои! Вот и отгремел наш Юбилейный концерт «50 лет ВНЕ ВРЕМЕНИ»

 

Спасибо огромное, что разделили с нами этот праздник! Это был незабываемый вечер, в большей степени благодаря вам!

 

Огромный респект всем пришедшим! Не смотря на вьюги, ветра и повальную простуду, мы всё-же провели наш Юбилей с полным аншлагом и полным единением артистов и зрителей, став на эти 2,5 часа настоящей STRIKE_FAMILY.

 

Благодарю каждого из вас за нескончаемый поток поздравлений, подарков, пожеланий просто тёплых слов. Каждый подарок уникален и пропитан невероятным теплом) гитары, картины, торты, медиаторы, соления и стильные батлы доставлены в целости и сохранности! Огромное Тысячекратное спасибо вам, родные!

Алексей Страйк

Хочу поблагодарить всех своих друзей и братьев по сцене : Группа СТЁРЛИ MOTLEY — юные таланты, взорвали сцену и мгновенно подняли градус до максимального значения. Олег высекал огонь из своего баса и радовал батю! Мотлики ещё раз всем показали на сколь жив Rock’n’Roll. Группа STRIKE — Марина, Серёжа, Михан, Рома, Никита, Алексей, Роман моя стена, моя опора и поддержка на сцене! Обожаю вас!!! Накал пошёл серьёзный, да на столько, что в последней ноте соло в песне ЭТО НЕ ГРЕХ у меня порвалась струна!
Алексей Страйк

Артур Беркут , рискуя опоздать на поезд, везущий его дальше по стране, все равно преодолел все сугробы и вылетел на сцену настоящим феерверком! Сергей Терентьев поддержал наш праздник «Беспечным Ангелом» которого мы, благодаря вам, спели дружным хором!

Алексей Страйк

Игорь Моравский и Андрей Ковалев вернули всех на 15 лет назад в эпоху группы ПИЛИГРИМ и рубанули «БИТВУ» так, как будто этих лет и не было.

 

Не обошлось в этот день без женского вокала! Тиллен Аверс спела с нами и ДАЛА ВСЕМ ОГНЯ!

 

Настоящим сюрпризом для меня стало выступление Алексея. Сын сыграл «Последнюю ночь» и это было настоящим подарком для меня!

 

А затем мы с Олегом присоединились и вместе сыграли инструментальную композицию, подготовленную специально для этого вечера. STRIKE_TRIO приняли просто шикарно. И именно в этот момент мне хочется поблагодарить мою дорогую, любимую девочку, нашу Мамочку Кирочку на чьи плечи легла забота о встрече и размещении наших близких и родных, как лучик света в нашем рок царстве порхала наша бабочка, контролируя все процессы.

Ну, а на сцене в режиме нонстоп сменялись действующие лица и следующим гостем был Игорь Куприянов!

Классика от которой до сих пор мурашки по коже — песня «МОЙ ПУТЬ», во время которой весь зал светился телефонными фонариками и честно подпевал каждое слово.

Алексей Страйк

После чего на сцену вышел Дмитрий Четвергов и традиционно отхепибездил чумовым пением и Битловской «Комтугезой», а еще Дима вручил подарочный сертификат на выпуск сингла! Спасибо Бро!

 

И тут на меня обрушился очередной сюрпризище. На сцену вышел Егор Крундышев и вручил мне абсолютно новую модель электро-акустической гитары. Именно она возглавила мою очередную серию именных инструментов от компании INSPECTOR RUSSIAN GUITARS!

 

Это просто фантастика, а не гитара!
После чего вечер совсем перестал быть томным, потому что с нами продолжил разрывать зал Иван Демьян гр. 7Б! Песни «Я Любовь» и «Молодые ветра» были приняты с таким теплом и стали для многих приятным сюрпризом и неожиданностью, за что Ване и его сыну Владу огромное спасибо!

 

И тут слово берёт мой директор Наталья Козарез, я понял, что нужно остановиться, для какого то объявления. Наташа с Кирой вышли к честнОму народу и вручили мне реальную гос.награду — медаль за трудовые достижения. Которую мы обмыли прямо на сцене из бокала ручной работы Огнеславы Мечниковой.

Алексей Страйк

И здесь, мне стало совсем тепло и мы с LEXXом начали рубить «МАСТЕР СКОРБНЫХ ДЕЛ», которая практически нонстопом перешла в «ПАЛАЧИ» ведь на сцене, как гром среди ясного неба, появились Андрей Большаков и Михаил Серышев, с которыми мы сыграли ещё «ВСТАНЬ СТРАХ ПРЕОДОЛЕЙ», К нам присоединился Игорь Сандлер! Мы с удовольствием исполнили «ШРАМЫ ПАВШИХ ЗВЁЗД», во время которой на сцене уже места не было, но все поместились и дружно пели.

 

И наконец финалочка ВОЛЯ И РАЗУМ, Александр Козарез с нами! Настоящий Гимн во время, которого уже было не понятно, кто громче поёт зал или мы!
Моя административная команда
Наталья Козарез и Никита Шачнев 24/7 были на связи, занимались подготовкой концерта. Спасибо мои дорогие, все сделано на 💯и даже больше. Вы лучшие! Работать с вами огромное удовольствие! Три месяца, как одно мгновение. Вроде мы только обсудили концет и вот уже прозвучал финальный аккорд!

 

Спасибо всем за общение после концерта, которое продлилось до глубокой ночи! Столько добрых слов и пожеланий!
До новых скорых встреч!
МЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!

 

Автор: Алексей Страйк

Алексей Страйк

Если есть желание поддержать наш проект. Номер карты 5536 9140 4571 8057 Тинькофф Банк

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика