Franky представили новый альбом «Включай» (EP-2016)

by Gleb Zvezda

Группа FRANKY [ФРАНКИ] решила не ждать выпуска лонгплея альбома, релиз которого запланирован на осень. Они захотели порадовать своих слушателей неожиданным, внеочередным EP «Включай», премьера которого состоялась 10 мая!
Он, как и грядущий альбом, полностью русскоязычный.
В него вошли шесть абсолютно новых песен и трек «Камнем», который недавно выпускался как самостоятельный аудио/видео сингл.
Смена стиля, уход от «тяжёлого звучания» уже положительно сказался на концертном графике, откликнулись многие радиостанции, каналы. На лето запланировано участие в крупных open-air-ах.

Вот, что сами музыканты говорят о новой работе:
«Это новый шаг для нас. Новая стилистика. Новые задачи. Словно, в очередной раз начинать всё заново. Со свежими силами. С волнительными ожиданиями. С желанием быть услышанными и, что важнее, правильно понятыми. Мы надеемся, что вам понравятся все песни, и они прочно поселятся в ваших плейлистах этим летом. По
большому счёту — это даже не EP, это фактически половина нового альбома. А уже осенью мы добавим к этой половине ещё одну свежую порцию качественных композиций. Включайте и слушайте с удовольствием. Делитесь летом.
Мы старались. До встречи в ваших ушах!»

«Включай» (EP-2016) доступен в iTunes и Google Play.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика