Они дали ей название «Свадьба Года»

by Gleb Zvezda
Голосуй

День свадьбы. Этого волшебного мгновения ждёт каждая девушка, чтобы подобрать себе красивое белоснежное платье, воздушную фату, собрать самых родных и близких людей в одном месте, пройти до венца под под руку со своим отцом и ответить заветное «Да!» на жизненно важный вопрос своей второй половинки.
Одним из самых ожидаемых событий этого года стал обмен кольцами и клятвами верности трехкратного  чемпиона по кикбогсингу — Александра Липового и его избранницы — модели Александры Кабаевой. День создания семьи пара решила отметить в одном из роскошных загородных заведений, а именно в ресторане «Шале Березка» на Рублёво –Успенском шоссе.
По мнению руководства заведения : «Свадьба Александры и Александра — это самое яркое и пышное торжество, которое у них когда-либо проходило»4
Обмен клятвами от жениха и невесты , падающие к ногам лепестки роз , маленькие дети в образе танцующих ангелочков и ,естественно, заветное «Да, я согласна» с обеих сторон (в сопровождение с громкими криками «Горько» от родителей) сделали начало вечера незабываемым. Белоснежное дизайнерское платье Кабаевой , изготовленное специально на заказ , и строгий костюм Липового его собственного бренда покорили гостей с первого взгляда и оставили лишь самые приятные впечатление.
Немалое количество человек потрудилось на славу для того, чтобы этот день действительно стал настоящим праздником не только для молодых,но также и для их гостей.
К примеру, известное свадебное агентство «Va Day» организовало торжество, а его владелица — певица Вера Брежнева одна из первых поздравила Липового и его молодую жену. Известный режиссёр клипмейкер Ирина Миронова ,zshhснявшая клип певице Эмме М на песню «Ключи от сердца» , не могла не приехать и не поздравить жениха и невесту. Именно на съемках этой видеоработы (главную роль в которой и сыграл жених) у него начал зарождаться бурный роман с Александрой.1
На торжестве присутствовало более 120 человек . Самые близкие друзья молодожёнов прилетели на свадьбу к Александру и Александре со всех концов света : Америки , Германии, Украины Одессы , Киева , Кишинёва , Питера , Магнитогорска  и Тагила. . Пришли разделить этот день с молодой семьей и звездные гости . Порадовать своим музыкальным подарком решила певица Эмма М, исполнив хиты «Штрихкоды» и «Ракеты», репер Джиган 87прямо со сцены поздравил своего близкого друга — Липового и произнес торжественную речь . Главным звёздным сюрпризом для гостей стало выступление прекрасного музыканта MONATIK : под его песню «Кружит» подпевали и танцевали все гости.6
Подарок невесты для своего суженного заслужил отдельного внимания. Вместе с подругами Александра в образе прекрасного белого лебедя подарила жениху манящий танец.
По окончании вечера официанты вынесли огромный свадебный торт, который тут же стал главным атрибутом для фотосессии гостей. А для тех, кто еще не успел пожелать молодоженам семейного благополучия , был выделен специальный билборд во всю стену с изображением жениха и невесты.
Как признается Липовой в своих социальных сетях : «Нет никаких сомнений, что я нашел ту самую». Счастья, вам, дорогие!
Горько ❤!!!)

Автор: Дана Ройнберг
Редактор: Анастасия

СКОРО УВЕДИТЕ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ







Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика