1 апреля отмечает свой 33-й День Рождения популярный певец Сергей Лазарев.

by Gleb Zvezda
Голосуй

Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, участвовал и побеждал в соревнованиях. В 8 лет Сергей ушёл из спорта и стал заниматься музыкой в разных детских вокальных коллективах, а в возрасте 12 лет пришел в группу «Непоседы», где познакомился с Владом Топаловым, с которым они, при поддержке отца Влада Михаила Топалова, спустя несколько лет создали дуэт «Smash!!»

В 2002 году дуэт «Smash!!» победил на Международном конкурсе молодых исполнителей, подписал контракт с крупной рекорд-компанией на выпуск двух альбомов и в одночасье стал известным и популярным в России, Странах СНГ и Юго-Восточной Азии. «Smash!!» стали главной музыкальной сенсацией 2002-2003 гг.

Параллельно с быстро развивающийся музыкальной карьерой, Сергей получил высшее образование, поступив в 1999 году в Школу-Студию МХАТ на актерский факультет.

В конце 2004 года Сергей покинул дуэт «Smash!!» и начал сольную карьеру. Параллельно с этим он принял предложение сыграть главную роль в театральной постановке. Спектакль сразу после премьеры стал настоящим хитом.

В музыкальной копилке артиста числится четыре студийных альбома.

Голосом Сергея говорят некоторые герои фильмов и персонажи мультфильмов.

Лазарев известен не только как успешный певец и актер, но и как прекрасный ведущий и участник различных телевизионных шоу.

Важным событием в жизни музыканта становится предложение стать представителем России на конкурсе «Евровидение-2016». Сергей Лазарев выступит с песней «You Are The Only One». Спустя всего сутки после презентации композиция стала популярна во всем мире и попала в чарты многих стран мира.

Источник http://rusongtv.ru/news/4210/

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика