В первый день весны !

by Gleb Zvezda
Голосуй

В первый день весны 1 марта в стильном и уютном ресторане BUDDHA – BAR состоялся Благотворительный концерт который проводился в честь открытия нового фонда “МЫ ПОМОЖЕМ” помощи детям страдающим эпилепсией.
Основателями фонда являются Наталья Смолянова и Максимилиан Лапин. Идею создание фонда и помощи деткам натолкнула дочка Натальи — Диана, так же страдает от такого заболевания,она и нарисовала рисунок который стал логотипом фонда.
Благотворительность становится традицией, и это значит, что общество помогает не только больным детям, оно помогает себе–выздоравливает, избавляется от равнодушия. Наполняется силой, состраданием, надеждой,обретает счастливых людей и здоровых детей. Надо просто помнить, что объединившись, можно не только победить болезнь и услышать музыку жизни, но и украсить собственную жизнь улыбками порой незнакомых людей.
Все собранные средства пошли на обследование и реабилитацию Абдулкиной Анечки ( 5 лет )у которой имеется 30 различных диагнозов. В данный момент девочке нужна реабилитация и обследование – и собравшись вместе мы помогаем!!! Анечка со своей семьей присутствовала на концерте и была окружена любовью и вниманием. В дар фонду мама Анечки Ольга подарила икону вышитую бисером своими руками.
Обьединившись в команду Наталья Бичан,Алена Захарчук,Снежана,Наталья Калаус,Виктория Ясенко,Богдан Бехер смогли организовать для всех данный концерт ,пригласили неравнодушных друзей, из разных сфер и подарили тем самым радость гостям и помощь девочке. Дети были счастливы!!
Ведущими концерта были веселые и харизматичные Константин Кожевников , Юрий Граф и Ден Десюк.

Y6XFJyTsWCIОткрыл концерт шоу балет Nelly Dance c фееричным световым шоу.

okKvi6Fb4xg
Затем буквально начался фейерверк музыкальных номеров:
Паша Соколов, гр. Ассорти, Ира Ортман, LILIT,

9IbpOL7UgYQ Наталья Соловей, Сергей Савин, Алиса Данелия, Саша Project, Tony &Mario, Руслан Ивакин, Елена Газеева, Дмитрий Нестеров, Mishel Dar, Дмитрий Майер, артисты Академии Игоря Крутого- дуэт К.Family, Аня Черноталова, Геныч, Маша Мирова, детская студия Planeta TV, Артисты театра циркового искусства Айвенго- Алина Шемонаева и Мадина Махмудова, Верико Тухашвили , группа ‘’Одни на двоих”, танцор Артур Микоян, Роман Спектр
Играли DJ Солнце и DJ G-LOVE
Концерт преподнес участникам и гостям много сюрпризов и хорошего настроения. Самое главное что каждый гость нашел время и подарил частичку своего тепла и любви в поддержку Анечки Абдулкиной.
Прошел показ воздушной детской коллекции «BOLERO» дизайнер Людмила Хазова,красивые девочки были как на балу в летящих платьях,и каждая ощутила себя принцессой. Дизайнер подарила Анечке красивое платье из коллекции. Показ дизайнера Анастасии Мишиной ,,Stasia&Stasia» и ее красивой коллекции «Black and Cold Collection» был необычен тем ,что мамы выходили с дочками и это было гармонично и стильно.
Поддержать концерт пришли гости: Эльвира Т,Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Наталья Бичан,Оля Ветер, Ольга Берек, , Juke Box Trio, Анна Бачалова, ,Марина Куделинская, ,Люба Калинская,Анфиса Вистингаузен, Елена Газеева,Екатерина Молоховская,Кирилл Трофименко, , Василий Кузнецов, Ася Рязанкина, Алексей Степанов , Андрей Евдокимов, Эмиль Авак, Сергей Терещенко, Тигран и Юлия Салибековы, Егор Халявин, Снежана Камбур, Екатерина Ковская, Маргарита Позоян , Ясаи Симикян, Андрей Пономарев,Татьяна Митрофанова, Светлана Крылова, Алексей Разумовский, Карина Мишулина, , Василий Шмигирилов, Милана Литвиненко, Милана Литвиненко, Артем Амаро и т.д
Минута вашего времени может подарить ребенку целую жизнь!!!!В планах фонда провести серию благотворительных мероприятий в поддержку другим деткам страдающим эпилепсией. Цель фонда объединять детей и взрослых в одном главном стремлении — быть вместе в трудный момент.
Но стремление делать добро не ограничивается рамками концерта, а проявляется ежедневно. Это и помощь спонсоров, без которых, к сожалению, лечение больных детей было бы очень ограниченным, доноров, волонтеров, просто неравнодушных людей, готовых помочь и поддержать детей.

« из 2 »

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика