Константин Меладзе стал продюсером певца Рождена

by Gleb Zvezda

Начало 2020 года ознаменовано для лейбла MeladzeMusic особым событием: певец ROZHDEN (Рожден Ануси – настоящее имя), известный по своим трекам «Знаешь», «Правда», «Пустяк», стал артистом лейбла.
Состоялся первый релиз Рождена в качестве артиста MeladzeMusic. Песня «Отдаём», автором которой является Рожден, была спродюсирована Константином Меладзе. Клип на новый трек уже опубликован на официальном канале лейбла в YouTube и всех цифровых площадках.

«Эта песня возвращает меня в те времена, когда первым человеком, который оценивал мое творчество, был мой отец. За каждое слово я как будто чувствую особую ответственность и стараюсь говорить на языке вечных истин, а не потакать сиюминутным тенденциям. Первое демо было записано еще в 2015 году, когда осуществлялась работа над альбомом R2. По каким-то странным причинам оно не вошло в основной треклист, что оказалось судьбоносным. С тех пор песня прошла много доработок, но финальный и решающий вклад в нее внес Константин Меладзе», — поделился Рожден.

Режиссером новой работы стала Таня Муиньо, известный украинский клипмейкер, с которой Рожден уже работал ранее над клипом своей знаменитой песни «Знаешь». Как обычно на площадке присутствовал и сам Константин Меладзе, который всегда очень внимательно следит за съемочным процессом.

«Я привык полностью доверять Тане, ее вкусу, взгляду и мнению. Думаю, поэтому на сьемках было очень комфортно работать. Вместе с Константином они нашли именно тот стиль, который я давно искал, и который полностью соответствует моей музыке», — прокомментировал съемочный процесс Рожден.

Рожден Ануси — певец и автор собственных песен, с уникальным голосом и харизматичной внешностью. В 2014 году Рожден выпустил первый полноценный музыкальный альбом «PRAVDA», а в 2017 году вышел второй авторский альбом «R2», куда вошел его дуэтный трек «Ни ты, ни я» с L’One.

«Я впервые взялся за проект, где выступаю не автором песен, а в большей степени продюсером, менеджером и саунд-продюсером. Это связано с тем, что песни Рождена мне очень близки, и я хотел бы донести их до широкой аудитории. Они современны и, вместе с тем, базируются на той музыке, которую я люблю и понимаю. И вообще, талантливым людям нужно и хочется помогать. Ибо, как говорится, бездарные пробьются сами. Очень надеюсь, что в скором времени Рожден украсит и разнообразит своими песнями музыкальную палитру и станет большим артистом», — рассказал Константин Меладзе.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика