Девочка с сюрпризом!

by Gleb Zvezda

«Мона Лиза» – легкий, танцевальный сингл, который летом точно будет играть у вас в плейлисте.

«Этот трек появился в прошлом году. Все песни для нашего союза мы пишем на домашней студии», — делится Иван. «Изначально я писал этот трек на продажу, но Дарья, услышав бит из другой комнаты, пришла и предложила никому его не отдавать. Ей показалось, что этот трек нам очень подходит. Я согласился, и через полгода мы его записали. Получилось кайфово!»

«Когда мы думали над идеей клипа, то хотели снять что-то веселое, нетипичное для нас. Хотели примерить на себя новые роли», — говорит Дарья.

Автором идеи видеоработы стала Ида Галич вместе с Евгением Перовым и Александром Носковым.

«Мне очень импонируют Ваня и Даша, нравится песня. Поэтому решение о совместной работе было принято быстро. Мы захотели обыграть сегодняшнюю ситуацию, когда на фоне случившего карантина, артисты остаются без работы, а люди, задействованные в других сферах, в нашем случае курьеры, поднимаются по цепочке славы вверх», — смеется Ида. «До работы с VADА́, я уже выступала в роли сценариста, но для своих клипов, придумывала идеи для рекламных роликов. Сейчас я рада объявить, что у меня появился свой полноценный продакшн «DOBRO.PRO», и клип «Мона Лиза» стал нашей, можно сказать, дебютной работой. Надеюсь, зритель оценит!»


За творческую реализацию, по традиции, отвечал режиссер Валентин Гросу.

«Концепт нашей первой совместной работы, клипа на трек «Бирюзовая», был артовый, творческий», — рассказывает Валентин Гросу. «В новой работе мы решили пересмотреть подход: эта история более киношная, сериальная, где каждый герои играет определённого персонажа».

В съемках клипа приняли участие Иван и Дарья Чебановы (VADА́), Ида Галич, Анна Семенович, Роман Хан и Дмитрий Красилов («Пухляш»). Съемки проходили в загородном доме и длились два дня.


«Когда Ида прислала сценарий, я очень долго смеялась. Он настолько искрометный и веселый, как и все, что Ида делает. Я очень люблю хороший юмор в клипах. История пришлась на период самоизоляции и попала в самую точку. Я с удовольствием согласилась поучаствовать в проекте, тем более, что c Идой мы давно дружим, а Ваня и Даша мне очень нравятся», — делится Анна Семенович. «Я играю мою любимую роль, роль соблазнительницы. Как всегда роковой, но при этом очень смешной и ироничной. Мне нравятся такие роли. Уверена, что этот клип повеселит зрителей и подарит им хорошее настроение».

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика