Группа Extatica выпустила новый альбом «Vertigo»

by Gleb Zvezda

Extatica — это электронная музыка до мозга костей, созданная с уникальным подходом. Сочетание атмосферы рейвов 2000х и лучших современных традиций Boiler Room открывают совершенно новый, альтернативный виток развития электроники.

На альбоме Vertigo вы не встретите вездесущей пошлости и узколобия. Андрей Курилов — автор проекта — потрудился на славу, потратив 3 года на доведение до ума деталей треков. Именно детали и кропотливое отношение к созданию музыки делают альбом Vertigo поистине ненадуманно логичным.
Эта музыка сразу и про момент, и про монумент. На поверхности — основательные мелодические слои, под которыми бьётся пламя ломаного бита. Альбом стал квинтэссенцией разнообразного опыта музыканта — здесь примерно поровну материала, созданного в уединении за экраном лэптопа и во время сессий с живыми музыкантами. Именно этот контраст — столкновение холодного расчёта и неуправляемого эксперимента, математики и поэзии, создаёт органичную и в то же время оригинальную атмосферу альбома, который уже доступен в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыке.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика