Группа ViVA подарила Москве новый гимн

by Gleb Zvezda

В преддверии грандиозного празднования 870-летия Москвы группа ViVA записала песню «Любимая моя Москва» и сняла клип на композицию, которая может претендовать на звание нового гимна столицы.

— Мы очень любим Москву. Даже для тех из нас, кто прожил здесь недолго, каждая улочка города стала родной. На день рождения принято дарить подарки. Мы решили подарить столице на юбилей песню «Любимая моя Москва», — рассказывают продюсер и солист группы ViVA Александр Балыков. — Со времён Муслима Магомаева не создавалось подобных произведений. Надеемся, наш подарок москвичи оценят по достоинству.щш

Клип на песню «Любимая моя Москва», премьера которого состоится 31 августа, рассказывает о жизни артистов в городе на семи холмах. Солнечные, открыточные виды города с высоты птичьего полета переплетаются с картинками из реальной жизни солистов группы ViVA. Ключевые кадры сняты во время репетиции коллектива с музыкантами Пограничного Ансамбля ФСБ России и художественным руководителем Заслуженным артистом России Андреем Анатольевичем Капраловым.

День города – это время, когда каждый может признаться в любви родному или ставшему родным мегаполису. 20 августа группа ViVA запустила флешмоб среди своих подписчиков, которые могут рассказать о любимых местах Москвы. Лучшие работы будут опубликованы на официальных страницах группы ViVA в социальных сетях. Главная цель флешмоба — осмотреться вокруг и осознать, что мы живем в замечательном, красивейшем городе на планете.

«Любимая моя Москва», в исполнении группы ViVA, прозвучит на нескольких концертных площадках в период празднования Дня города.

ViVA — вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, артистов мюзиклов и участников телевизионных шоу. Безупречный академический вокал и искренность настоящих мужчин подкупает публику. Солисты вокального проекта экспериментируют со стилями, в их репертуаре множество известных хитов от классики до современной эстрады.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика