ИЗ «ВОЛШЕБНИКОВ» В «ГЕРОИ» — НА «5»!

by Gleb Zvezda
Голосуй

Много лет назад они «зажигали» залы под детские хиты «Дорога к солнцу», «Спит ангел» и «Соло на трубе», когда были юными «Волшебниками». А сейчас им «немножко за 20», как в их вечном Гимне молодости, и они пленяют девичьи сердца!

Вы, наверно, думаете, что эти «сердцееды» настоящие герои, если за ними бегают тысячи поклонниц? Конечно! Они — Герои! Точнее — группа «Герои»! А именно — Миша Пунтов, Влад Крутских и Андрей Распопов! И сегодня, 14 июня, группа отмечает юбилей — 5 лет!

История «Героев» стала записываться ещё в далёком 2011 году, когда в День всех влюблённых вышел их дебютный клип о первой любви, полной разочарования и предательства лучшего друга — «Моё маленькое глупое сердце». Очень символично, что именно в такой праздник началась точка отчёта большой и светлой любви благодарных слушателей!

GI5LuYWiiig

А потом был 2013 год — и песня «Пока мы молоды», ставшая неофициальным Гимном выпускников! Прошло несколько лет, но также слышны на Последних звонках и Выпускных балах в школах строки — «А жизнь не кончится завтра…»

Сегодня «Герои» поют о Мире между людьми разных национальностей и религий. Хочется сказать им «Спасибо», что в своём творчестве затронули такую актуальную тему! Надеемся, что люди прислушаются к вам! И все на Земле станут жить СЧАСТЛИВО!

KzRwIBXb19Q

Мы вас любим! ❤

Ваши Героини.

Related Posts

Leave a Comment

Zvezda Gleb 2021 год 

Яндекс.Метрика